Трое несовершеннолетних стали жертвами педофилов в Петербурге и Ленобласти

Один подозреваемый задержан. В его биографии – покушение на убийство.
 
Трое несовершеннолетних стали жертвами педофилов в Петербурге и Ленобласти.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 32-летний петербуржец 20 августа заявил в полицию Кировского района на гостя по имени «Игорь». Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней дочери заявителя, ученицы второго класса, умственно отсталой.
В тот же день стражи порядка в квартире на Гатчинской улице задержали 34-летнего подозреваемого. Оказалось, девочка проживает с матерью, отдельно от отца. При этом родители не в разводе. Возбуждено уголовное дело. Про «Игоря» известно, что он в 21 год был осужден за покушение на убийство.
В магазине в городе Тосно, на Вокзальной улице, днем 19 августа неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки, ученицы 6 класса. Это был мужчина 30-35 лет, в чёрных штанах и синей куртке с белыми полосками. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
По данным Агентства, 20 августа около 17 часов в поселке Вырица Гатчинского района  неизвестный мужчина, находясь на берегу реки Оредеж напротив улицы Соболевского, совершил развратные действия в отношении 15-летней девятиклассницы. Развратнику на вид 60-65 лет, седой, носит усы дугообразной формы.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.