Воспитательницу детсада обстрелял пьяный житель Красного Села

А у «Звездной» кавказец подстрелил приезжего из Средней Азии.
 
В минувшую субботу стреляли в Красном Селе и в Московском районе.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 22 августа около двух часов дня от граждан поступило сообщение о стрельбе из окна одной из квартир дома 14/2 по улице Спирина. В указанном доме был задержан 54-летний неработающий местный житель. В состоянии алкогольного опьянения из окна своей квартиры хулиган произвел 6 выстрелов из пиротехнического устройства патронами «Гром» в сторону находившейся на улице 35-летней воспитательницы детского сада.
У подозреваемого изъяты коробка с 11 пиротехническими патронами «Гром»,  пиротехническое устройство из полимерного материала. Возбуждено уголовное дело. Хулиган отпущен под подписку о невыезде.
А у «Звездной» кавказец подстрелил приезжего из Средней Азии. По данным Агентства, сообщение о стрельбе у дома 101 по улице Ленсовета и пострадавшем прохожем поступило накануне в 15:05. На месте происшествия было установлено, что 46-летний уроженец Азербайджана, неработающий, во время внезапно возникшей ссоры из своего травматического пистолета «Гранд Пауэр» произвел несколько выстрелов в сторону гражданина Киргизии. 22-летний мигрант с огнестрельным ранением грудной клетки в удовлетворительном состоянии госпитализирован.
Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Кавказец задержан.