На проспекте Большевиков преступники избили мужчину и, затолкав в его же автомобиль, увезли

В полицию сообщила случайная свидетельница происшествия. Полиции удалось быстро обнаружить иномарку. Двое задержаны, пострадавший госпитализирован. 
 
12 сентября около 22 часов в полицию позвонила женщина, сообщившая, что стала свидетельницей избиения и похищения. По ее словам, у дома 81 по проспекту Большевиков трое неизвестных вытащили из автомобиля «Киа Рио» мужчину, избили его, а затем, затолкав обратно, скрылись на его же машине. Свидетельница сообщила номер машины, благодаря чему полицейские выяснили, что она принадлежит жительнице Шушар, которая сдала его в аренду 32-летнему Х. 
Сегодня около двух часов ночи разыскиваемый автомобиль был остановлен нарядом ДПС  у дома 51 по Дальневосточному проспекту. В салоне находились трое мужчин, двое из которых – уроженцы одного из среднеазиатских государств. Они задержаны. По данным АН «Оперативное прикрытие», пострадавший  госпитализирован в Александровскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и  сотрясением головного мозга. Преступники также выбили ему часть зубов. Медики оценивают  состояние пациента как средней тяжести. 
В настоящее время с задержанными проводятся необходимые процессуальные действия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.