Накачанный таксист с «мутными» глазами изнасиловал пассажирку в Автово

А другая петербурженка обвинила в изнасиловании бывшего мужа.
 
Таксист изнасиловал пассажирку в Кировском районе.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», вечером 18 октября 25-летняя петербурженка вызвала машину через приложение «Яндекс такси» к клубу на Гороховой улице. Приехала темная «Киа Рио»с тонированными задними стеклами. За рулем, по словам девушки, сидел накачанный нерусский мужчина лет 30-ти, гладко выбритый, с «мутными» глазами. По пути на Ленинский проспект  водитель остановился и попросил пассажирку пересесть на переднее сидение. Далее, возле автобусной остановки на Кронштадтской улице таксист снова остановил машину, изнасиловал девушку, отобрал ее мобильный телефон и выкинул пассажирку на улицу.
У трамвайных путей жертва бросилась под машину 33-летнего петербуржца и попросила отвезти ее домой. В квартире она попросила набрать номер ее телефона. Ответили из 74 отдела полиции, куда аппарат принес прохожий.
Пострадавшую отправили на медицинское освидетельствование в больницу.
А другая петербурженка обвинила в изнасиловании бывшего мужа. По данным Агентства, 18 октября в первом часу на 49-летнюю женщину у ее дома на улице Седова  набросился бывший супруг. Мужчина силой посадил ее в машину, заблокировал двери и повез в сторону Самары. Примерно через пять часов, за 350 км от Петербурга, 45-летний экс-супруг стал агрессивно требовать секса. Добившись своего, мужчина отвез бывшую жену в город и около 10 часов утра высадил у магазина на улице Руставели.
Вечером петербурженка написала заявление в полицию. В ответ мужчина утверждает, что никакого насилия не было, а был секс по обоюдному согласию.