В Купчино в гараже изъяли более 1000 литров паленой водки

На подпольный склад с контрафактным алкоголем полицейские вышли, расследуя гибель двух мужчин (ВИДЕО).
 
Расследуя гибель пенсионера и его зятя во Фрунзенском районе, полицейские обнаружили склад с контрафактным алкоголем.
Как сообщает  пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, тела 58-летнего мужчины и его 33-летнего зятя обнаружили 11 марта в квартире на улице Турку. Известно, что погибшие злоупотребляли спиртными напитками.
Ввиду того, что каких-либо признаков насильственной смерти обнаружено не было, предполагаемой версией гибели стало отравление мужчин суррогатным алкоголем.
Отрабатывая эту версию, оперативникам экономической полиции Фрунзенского района удалось установить место изготовления паленой алкогольной продукции.
Кустарное производство располагалось в гаражно-строительном кооперативе на Софийской улице и специализировалось в основном на производстве водки. В ходе обыска обнаружено и изъято свыше 3.5 тысяч бутылок водки различных торговых наименований общим объемом свыше 1 тыс. литров. Также полицейские обнаружили бочку объемом 1000 литров и множество единиц тары, подготовленный под розлив продукции.
В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к организации данного производства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/ZrPSuytkbSTkkw