Кавказская свадьба пела и стреляла в Сосновой Поляне

Полицейские задержали три иномарками с уроженцами Азербайджана. Нашли немало оружия.
 
Кавказская свадьба пела и стреляла на юге Петербурга.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 9 апреля в пятом часу вечера в службу «112» от очевидца поступило сообщение о том,  что у дома 14 по улице Летчика Лихолетова со двора в сторону Петергофского шоссе выехал свадебный кортеж из 10-12 машин, из которых велась стрельба в воздух. Около 17 часов у дома 25/4 по Петергофскому шоссе полицейскими были остановлены три иномарки – «Мерседес Бенц Е200», «Мерседес Бенц AMG» и БМВ 640, в которых находились шестеро уроженцев Азербайджана.
А через полтора часа в полицию самостоятельно обратился уроженец этой закавказской республики, гражданин РФ, 33-летний замдиректора строительной компании. Мужчина признался, что во время проезда кортежа произвел три выстрела в воздух из травматического пистолета из салона «Хендай Солярис».
В квартире бизнесмена на Кременчугской улице нашли и изяъли травматический пистолет GRAND POWER, охотничье ружье «Вепрь» и охотничье ружье Benelli. Кавказец задержан. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.
По данным Агентства, в автомобиле «Мерседес-Бенц Е200» были обнаружены и изъяты травматический пистолет RUBBER и два магазина с 12 патронами.