Многодетных родителей из Веселого Поселка заподозрили в истязаниях детей

В рамках уголовного дела изъята швабра.
 
Ребенка в Веселом Поселке родители избивали шваброй.
Следственными органами СК возбуждено уголовное дело по  признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего). По версии следствия, неустановленное лицо  не позднее 8 мая 2021 года  в квартире одного из домов, расположенного в Невском районе города,  систематически наносило побои  7-летней девочке, причинив ей физические и  психические страдания. В настоящее время ребенок находится в детской больнице, сообщает Следком.
Речь идет о девочке по имени Юлия, которую, как ранее сообщалось, подобрали поздним вечером 8 мая на Дальневосточном проспекте с синяками на спине, руках и ногах. В полдень девочка в розовой курточке, лосинах и резиновых сапогах пришла в кафе "Бургер Кинг" с братом. Брат ушел гулять с друзьями, а она осталась. Фамилию и адрес назвать она не может, сказала, что родители выпивают.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», родители проживают в доме на улице Антона-Овсиенко. 45-летний отец и 42-летняя мать не работают. В семье, кроем Юлии, еще двое детей: 11-летний мальчик и 13-летняя девочка. Семья состоит на учете в службе по делам несовершеннолетних.
Родители доставлены в полицию, в отношении их составлены протоколы об административном правонарушении. Изъята швабра.