Петербурженку дважды изнасиловали в парке Героев-пожарных в Купчино

Также юная девушка стала жертвой насилия в центре Петербурга.
 
Правоохранительные органы Петербурга расследуют два изнасилования.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 14 мая в травмпункт обратилась 35-летняя петербурженка с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами лица, шеи и грудной клетки. Женщина рассказала, что накануне около трех часов ночи в парке Героев-пожарных ее избил и изнасиловал неизвестный. Петербурженка 13 мая около полуночи вышла из метро «Проспект Славы» и отправилась в парк, чтобы съесть принесенную с собой пиццу. На берегу пруда рядом с ней сидел мужчина на вид 35 лет, славянской внешности, блондин, одетый в спортивную куртку с красным отливом, тёмно-синие джинсы, синие кроссовки.
Незнакомец сказал, что его зовут Иваном, что он из Удмуртии и через два дня уезжает. Примерно в 2 часа женщина сказала, что ей пора домой, «Иван» предложил проводить. В сквере у магазина на Бухарестской улице незнакомец набросился на жертву, стал душить, раздел и изнасиловал. Потом заставил женщину выпить водки, расстелил на земле куртку и изнасиловал во второй раз.
14 июля в три часа ночи в полицию Адмиралтейского района из травмпункта поступило сообщение об обращении 18-летней жительницы Купчино. Девушка пришла к медикам с ушибом мягких тканей левой голени и тупой травмой половых органов. Ее отправили в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.
По словам девушки, 5 мая в квартире, расположенной у станции метро «Садовая», ее изнасиловал знакомый, 33-летний житель Северной столицы. Мужчину ищут.