Неизвестный «виртуоз» с тычковым ножом порезал трех человек во Всеволожском районе

По факту массовой драки ведется следствие.
 
Три человека получили ранения от неизвестного, в совершенстве владеющим тычковым ножом.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 18 мая в 23:20 в полицию Всеволожского района позвонила жительница поселка имени Свердлова. Женщина сообщила, что на Западной улице драка: пять человек избивают парня.
На месте происшествия полицейскими было установлено, что у 24-летнего местного жителя и его девушки произошел конфликт с неизвестным мужчиной, на вид 25 лет. Спор перерос в драку.
Парень побежал по улице, и увидел своего знакомого. В это время незнакомец догнал жертву и между ними вновь завязалась потасовка. Во время драки неизвестный достал пуш-даггер (особая разновидность ножа Т-образной, реже Г-образной формы. При этом рукоять тычкового ножа расположена перпендикулярно лезвию) и ударил парня в живот. Подбежавший 24-летний приятель раненого при попытке разнять дерущихся получил колото-резаное ранение спины.
В следующий момент разнимать дерущихся стал проходивший мимо 27-летний уроженец Дагестана. Ему достался удар ножом в голень.
Все пострадавшие госпитализированы во Всеволожскую межрайонную больницу. Приметы виртуозного «ноженосца» никто не разглядел