Педофил с реки Пряжки помещен в психбольницу

33-летний, ранее судимый житель Башкортостана  под предлогом обучения плаванию, в воде трогал половые органы двух подростков, демонстрируя им свое «достоинство».

 

Накануне в Адмиралтейском районе возбуждено уголовное дело против 33-летнего жителя Башкортостана, задержанного в минувший понедельник по подозрению в насильственных  действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в минувший понедельник в дежурную часть полиции обратился подросток, который рассказал, что в реке Пряжке купается голый мужчина и пристает к детям, показывая половые органы.

Прибывшие на место происшествия полицейские по горячим следам задержали 33-летнего жителя Башкортостана, который под предлогом обучения плаванию в воде трогал половые органы двух подростков, 2010 года рождения, после чего разделся и демонстрировал свой половой орган. Выяснилось, что задержанный ранее был судим, в том числе за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный в тот же день помещен в психоневрологический диспансер. Вчера возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних).

В настоящее время выясняются другие эпизоды его преступной деятельности.