Охранник «Пятерочки» в Московском районе избил подростка

Секьюрити задержан. Парню понадобилась помощь врачей.

 

Сотрудники сетевых магазинов буквально распоясались последнее время и стали распускать руки.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 24 октября около 19 часов в Детскую больницу №19 имени Раухфуса обратился 15-летний подросток который с контузией левого глаза, отеком сетчатки и гематомой век. После оказания медицинской помощи, в состоянии средней степени тяжести парень был отпущен домой. 

По имеющейся информации, накануне около 14 часов подросток был избит охранникам магазина «Пятерочка», расположенном в доме 28/1 по проспекту Космонавтов.

Полиция задержала подозреваемого – 28-летнего гражданина Узбекистана. Мигрант прибыл в Россию в августе нынешнего года с целью работы, имеет патент сроком по 30 октября 2021 года.

Напомним, 22 октября был задержан 27-летний директор магазина «Магнит» на Воронцовском бульваре в Мурино. 8 октября в подсобном помещении магазина директор избил 39-летнего покупателя, пытавшегося похитить спиртные напитки, сломав ему три ребра.

А 24 октября покупатель сетевого магазина на улице Нахимова пожаловался в полицию на охранников, избивших его по подозрению в краже. По факту проводится проверка.