Педофила из Московского района поймали через полгода

А «помощник по хозяйству» колпинской пенсионерки домогался ее дочери-инвалида.

 

Нескольких подозреваемый в педофилии задержали в Петербурге.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 3 июля прошлого года 33-летний петербуржец в парадной дома в 5-м Предпортовом проезде в Московском районе совершил развратные действия в отношении 13-летнего мальчика. Об этом матери подростка стало известно только вчера, о чем она заявила в правоохранительные органы. Мужчину задержали, возбудили уголовное дело.

С мая 2021 года к 61-летней пенсионерке из Колпино в квартиру на улице Анисимова захаживал 69-летний мужчина. Помогла по хозяйству, пояснила заявительница. Но не только. Как выяснилось, ранее многократно судимый за кражи «помощник» совершал развратные действия сексуального характера в отношении ее 16-летней дочери, инвалида детства с ДЦП - трогал за интимные места, обнимал, пытался раздеть.

«Волонтера» задержали поместили в камеру. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

17-летняя школьница вечером 18 января заявила в полицию, что у дома на Поэтическом бульваре сожитель матери бегает за ней, скандалит, пытается ударить. Полиция задержала 39-летнего грузчика. А следом мать несовершеннолетней принесла заявление в полицию о том, что на протяжении 5 лет её муж совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери. Возбуждено уголовное дело.

18 января в детский центр «Ювента» самостоятельно обратилась 11-летняя девочка. Она рассказала, что в 2019 году ее изнасиловал 40-летний знакомый. По заключению медиков, девочка физически здорова и была отпущена домой.

На следующий день мать ребенка подтвердила рассказ дочери: осенью 2019 года на даче в Волосовском районе Ленобласти ее знакомый из деревни Новоселье Сланцевского района совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.