Узбека-нелегала ранили ножом в сердце возле кафе в Красном Селе

Поножовщиной закончилось и застолье парочки в Ломоносове, где гостья набросилась с ножом на хозяина квартиры.

 

Накануне вечером в 23.09 в городскую больницу № 26 госпитализирован 33-летний гражданин Узбекистана с колото-резаным ранением.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», мужчину обнаружили возле кафе на проспекте Ленина в Красном Селе. У него диагностировано проникающее ранение грудной клетки, ранение сердца, состояние тяжелое.

Установлено, что потерпевший въехал на территорию РФ с целью работы в феврале 2016 года, на миграционном учете не состоит, проживает в Петербурге  без регистрации.

Изъяты камеры видеонаблюдения, установленные в помещении и на фасаде кафе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще один пациент с ножевым ранением в тяжелом состоянии был доставлен вчера в Николаевскую больницу из квартиры на улице Скуридина в городе Ломоносове.

43-летний неработающий местный житель и его 32-летняя гостья не поладили во время застолья, и дама, схватив нож, ударила хозяина в левый бок. 

Ночью в 01:30 мужчина госпитализирован с множественными колото-резаными ранами левого подреберья, левосторонним гемотораксом, геморрагическим шоком 1 степени, запахом алкоголя, в тяжелом состоянии.

Подозреваемую задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2  УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Женщина задержана на основании ст.91 УПК РФ, помещена в изолятор временного содержания.