Больной на голову рецидивист домогался 5-летней девочки на Юго-Западе

Семья состоит на учете в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Пятилетняя девочка стала объектом сексуальных домогательств в Красносельском районе.

По информации АН «Оперативное прикрытие», о преступлении днем 11 мая в полицию сообщила 40-летняя соседка семьи. Правоохранители опросили 28-летнню мать ребенка, которая указала на 38-летнего безработного знакомого, который в своей квартире на Ленинском проспекте совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Мужчину немедленно задержали, доставили в полицию и поместили в камеру. Семья ребенка состоит на учете в полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Изъята одежда потерпевшей. 

Подозреваемый приставал к ребенку (раздевал, тронал за интимные месте) во время совместной попойки с матерью. Малышка в это время находилась в соседней комнате.

По данным Агентства, с 2003 года подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности (за грабежи и рукоприкладство), но дела прекращались. В 2016 году был осужден за угон, но освобожден от уголовной ответственности с применением мер медицинского характера. Через три года его снова осудили – за грабеж, но вместо колонии отправили в психдиспансер общего типа. Три года назад получил срок за кражу, и снова был отправлен в психушку.