В Выборге схватили гея-педофила

Логист транспортной компании совершил насильственные действия в отношении 9-летнего подростка. 

 

В Выборге полицейские задержали петербуржца, подозреваемого в насилии над подростком. По оперативным данным, мужчина может быть причастен к серии аналогичных преступлений.

31 октября 2021 года в следственные органы Выборга с заявлением обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что днем ранее в поселке Пушное неизвестный мужчина совершил насильственные действия в отношении 9-летнего подростка, опекуном которого она является. Преступник принудил ребенка к оральному сексу и мастурбации. Следователи СУ по Ленинградской области СК России возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники регионального Управления уголовного розыска раскрыли это преступление: установили личность и задержали подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Им оказался 31-летний житель Центрального района Петербурга, работающий логистом в транспортной компании. Злоумышленник был задержан 5 июня 2022 года, в канун своего 31-летия, у дома 10 по Каменной улице города Выборг. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ. Это пока единственный установленный факт его противоправной деятельности. Однако, следователи и сотрудники угрозыска уверены, что потерпевший подросток – не единственная жертва задержанного.

Граждане, обладающие значимой для следствия информацией могут сообщить ее в полицию по телефону: 573-66-01, +7-921-021-73-07, 573-21-77