Нехорошей болезнью 14-летнюю петербурженку «наградил» бывший военный-убийца

С малолеткой житель Каменки развлекался в съемной квартире на Светлановском проспекте.

 

Полиция нашли любителя нимфеток, заразившего 14-летнюю петербурженку половой инфекцией.

Напомним, вечером 26 августа девочка обратилась в Центр медицины плода с характерными симптомами. Врачи диагностировали хламидиоз и острое воспаление половых органов.

Малолетка в ноябре переехала с матерью в Петербург, проживает в Выборгском районе. И до сих не посещает школу.

Девочка из неблагополучной семьи призналась, что  в июне 2022 года имела половой контакт с малознакомым мужчиной, без насильственных действий, с которым она познакомилась в социальных сетях. А вообще, говорит, что половую жизнь ведет с 12 лет.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», мужчину задержали днем 29 августа на улице Академика Лебедева. Ему 32 года, живет в Каменке Выборгского района. Следователи установили, что у него было два половых контакта с девочкой 9 и 16 июля в съемной квартире в доме 37 по Светлановскому проспекту. Возбуждено уголовное дело по статья 134 и 135 УК РФ (половое сношение с несовершеннолетней и развратные действия). Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

По данным Агентства, в 2013 году мужчина был осуждено военным судом Выборгского гарнизона за покушение на умышленное убийство. Он получил 6 лет лишения свободы, но уже через два года был освобожден условно-досрочно.