Таксист-азиат изнасиловал в извращенной форме подвыпившую пассажирку в Невском районе

Молодая женщина заснула в пути, а проснулась от дикой боли в анальном отверстии.

 

Полиция Невского района ищут водителя такси, которого подозревают в извращенном изнасиловании пассажирки.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 33-летняя петербурженка 4 сентября до 4 часов утра отдыхала с подругой в клубе на Заневском проспекте. Женщины пили коньяк.

Затем заявительница вызвала машину через приложение «Яндекс такси», на заявку прибыл желтый Volkswagen Polo с петербургскими номерами. Сев в салон, пассажирка предупредила водителя, что хочет спать и попросила разбудить ее по прибытии.

Женщина проснулась от сильной боли в анальном отверстии, и поняла, что ее насилует таксист. Она закричала и вырвалась. При этом водитель делал удивленное лицо и талдычил, что все происходит по обоюдному согласию.

Женщина забежала в свою квартиру и позвонила в полицию. А на ее телефон поступило сообщение о списании денег за поездку.

Таксисту на вид 30 лет, азиатской внешности, худощавый. Полиция начала проверку. Установить личность насильника вряд ли составит большого труда.


Обновление от 08:57 5 сентября:

Указанный автомобиль в подозреваемым был задержан 4 сентября днем на Варшавской улице. За рулем находился 30-летний гражданин Киргизии. Он взят под стражу.