В Петербурге изнасиловали месячную девочку

Семья библиотекарши и грузчика ранее была задержана на изнасилование 12-летнего приемного сына.

 

В петербургской семье насиловали не только приемного сына, но и родную дочь. Грудную.

Напомним, как ранее сообщалось, в ходе работы с базой данных Интерпола сотрудниками МВД РФ было установлено, что неустановленное лицо распространило в интернете фотографии мальчика в обнаженном виде. Сыщики ГУУР выяснили, что изображения были размещены с IP-адреса, принадлежащего 43-летней жительнице Петербурга, проживающей на Гражданском проспекте. Ее мужем является 54-летний приемо-сдатчик грузов, а мальчик с фотографий – их приемный сын. Ему сейчас 12 лет.

Мужчину подозревают в том, что в период с сентября 2018 года по май 2022-го он по месту жительства совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Мужчина и женщина арестованы судом до 9 ноября.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сотрудниками полиции в ходе следствия выявлен еще один эпизод. Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери, которой в тот момент был всего 1 месяц от роду. 12 сентября по данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.