Подростки подрались с гомосексуалистами в саду Сан-Галли

В полицию доставлены семеро несовершеннолетних.

 

«Семеро смелых» юношей устроили драку с представителями «нетрадиционной»  сексуальной ориентации в саду Сан-Галли.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 14 ноября около 21 часа в службу «112» поступило сообщение о массовой драке в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте. Два наряда правоохранителей, прибывшие на место происшествия, никого не обнаружили. Пострадавших нет, с заявлениями и медицинской помощью никто не обратился.

У дома 50 по Лиговскому проспекту полицейские задержали и доставили в территориальный отдел семерых несовершеннолетних: трех 15-ти лет, 16-летнего и трех 17-ти лет. Среди них четверо старшеклассников (в том числе ученик спецшколы), двое учащихся колледжей и первокурсник академии. Шестеро состоят на учете в полиции.

Установлено, что 14 ноября около 21:00 у несовершеннолетних возник конфликт с двумя неизвестными на почве их нетрадиционной ориентации, которые скрылись в неизвестном направлении.

На четверых подростков составлены протоколы. Двое избежали этой участи по причине малолетства, а седьмой доставлен в центр содержания несовершеннолетних. У одного изъят сигнальный пистолет Pioneer без маркировки, две обоймы, 2 сигнальных патрона и  гильза. У второго - разделочный (шкуросъемный) нож и телескопическая дубинка.