30 ударов ногами по голове

Задержан подозреваемый в убийстве женщины на Муринской дороге. Молодому психопату отказали в интиме.

 

Раскрыто убийство молодой женщины в Красногвардейском районе.

Напомним, 22 ноября в 1:42 ночи в полицию поступило сообщение о том, что у дома 14 по Муринской дороге, в лесополосе, обнаружен труп неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. Тело находилось за автобусной остановкой «Новая Деревня». У погибшей был расколот череп, повреждено лицо. Было установлено, что погибшей является 33-летняя жительница Москвы. В Петербурге женщина проживала в хостелах, периодически меняя место жительства, и вела асоциальный образ жизни.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», по подозрению задержан 23-летний петербуржец, состоящий на учете в психоневрологическим диспансере. Как оказалось, после совместного распития алкоголя молодой человек вызвался проводить собутыльницу до дома. Во время прогулки мужчина стал оказывать настойчивые знаки внимания своей попутчице. Женщина ответила отказом. Разозлившись, мужчина до смерти избил потерпевшую, нанеся ей не менее 30 ударов ногами по голове. После этого убийца вызвал полицию, представившись чужим именем.

По данным Агентства, подозреваемый в 2019 году получил два года условно по статьям 318 и 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, применение насилия в отношении представился власти).