Установлена личность расчлененного во Всеволожске мужчины

Подозреваемый все валит на женщину, умершую два дня назад.

 

Установлена личность мужчины, чьи расчлененные останки нашли во Всеволожске.

Напомним, 21 января 2023 года в бане, расположенной на территории частного дома в городе Всеволожск Ленинградской области обнаружены отчлененные фрагменты тела в четырёх пакетах. По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство). Жуткая находка была сделана на участке на улице Некрасова. В полицию обратилась 52-летняя местная жительница, которая рассказала, что в бане проживал бывший муж ее умершей матери. По городу пошли слухи, что он убил человека. Когда женщина задала отчиму вопрос напрямую, тот признался в убийстве и уговаривал ее помочь избавиться от останков.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», подозреваемый 55-летний пенсионер задержан в деревне Кальтино в тот же день. Мужчина был пьян. Установлено, что погибшим является 39-летний житель Всеволожска.

Подозреваемый выдвинул свою версию: убийство совершила женщина, с которой оба мужчины пару месяцев назад распивали алкоголь. Она, мол, попросила помочь ей расчленить тело и спрятать останки. А 20 января женщина умерла, и тогда мужчина решил избавиться от частей тела.

Следствие продолжается.