В Шушарах таксист изнасиловал юную пассажирку

Полиция уже нашла машину. Водитель в розыске.

 

В Шушарах таксист изнасиловал юную пассажирку.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 27 января в полицию Пушкинского района обратилась 19-летняя петербурженка. Девушка потребовала наказать водителя серой Hyundai Solaris с номерами Северной столицы.

По ее словам, сегодня около половины первого ночи таксист совершил в отношении нее насильственные действии сексуального характера. В салоне указанной иномарки, припаркованной на Вишерской улице, мужчина пересел на пассажирское сиденье, стал хватать девушку за грудь и половые органы. Затем водитель принялся мастурбировать и кончил в рот жертве.

По информации Агентства, полиция уже нашла машину, но водитель пока не задержан. Материалы переданы в Следственный комитет.

К другой юной петербурженке незнакомец приставал прямо на улице. По данным Агентства, 26 января около 22 часов у дома 4 по Большому Сампосониевскому проспекту  к 20-летней девушке прицепился мужчина «азиатской» внешности, ростом около 170 см, в темной одежде. Непрошенный любовник грубо хватал ее за руки и  хотел куда-то увезти. Девушка вырвалась и обратилась в пикет полиции на станции метро «Площадь Ленина-2».