Пьяный рецидивист разбил банкомат в «О’Кее» на проспекте Космонавтов

Мужчина ранее судим за грабеж, кражи, оскорбление представителя власти, а также нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. 

 

24 февраля в 23:12 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Московскому району Санкт-Петербурга задержали ранее неоднократно судимого гражданина, из хулиганских побуждений повредившего банкомат, установленный в гипермаркете «О’Кей» на проспекте Космонавтов.

Наряд Росгвардии в течение минуты прибыл к сетевому магазину, персонал которого воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, сообщили в УВО. На месте происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали нетрезвого гражданина, который из хулиганских побуждений ударами рук и ног повредил экран и корпус банкомата «Тинькофф», установленного неподалеку от торгового зала гипермаркета. 

Росгвардейцы доставили задержанного, ранее судимого за грабеж, кражи, оскорбление представителя власти, а также нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в 33 отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Как передает корреспондент "Конкретно.ру", сейчас банкомат стоит замотанный черной пленкой.