Коротышка со шрамом на голове вывез девушку подальше и надругался.
Желание острых ощущений подвело юную приезжую из Москвы.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 28 апреля во втором часу ночи в полицию Петродворцового района обратилась 20-летняя жительница Москвы с регистрацией в Иркутской области. Девушка рассказала, что 27 апреля в пятом часу утра вышла из кафе на канале Грибоедова, где до этого употребляла алкоголь. На улице она познакомилась с неизвестным, представившимся гражданином Таджикистана «Мусагдином», который предложил ей покататься по городу на автомобиле.
Около 8 часов утра мужчина привез москвичку на берег Финского залива в районе железнодорожной станции «Бронка», где применив к ней физическую силу, изнасиловал. После вывез в Ломоносов, высадил и скрылся.
Приметы насильника: кавказский тип лица, рост 160 см, крепкого телосложения, на лице борода, на голове короткая стрижка. Особая примета: на голове от правого уха до затылка имеетс шрам.

