С места преступления изъяли пластиковую бутылку и два фрагмента ткани со следами горючего.
В Калининском районе Петербурга подожгли вышку сотовой связи.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 6 октября в 6:14 утра в инженерную службу ООО «Телеком Сервис» поступила заявка об отключении электропитания вышки у дома 2-А по Чугунной улице. Прибыв в 9:14 на место для выяснения причины ЧП, 40-летний инженер обнаружил сломанный замок электрощитка и следы возгорания внутри.
Полиция изъяла с места происшествия пластиковую бутылку и два фрагмента ткани со следами горючей жидкости.
Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

