В Невском районе вор выпустил десять пуль в окно соседке

А в Приморском сегодня ночью обстреляли пустую «Газель».


Два случая применения пневматического оружия зафиксированы в разных районах Петербурга.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 28 сентября 35-летняя жительница дома во 2-м Рабфаковском переулке сообщила, что с 4 этажа дома напротив неизвестный мужчина стрелял по ее окну. В результате в окне появились две дырки, разбито стекло. Пострадавших нет.

2 октября сотрудники уголовного розыска задержали жителя дома напротив, 18-летнего неработающего. Установлено, что оболтус пальнул из пневматического По факту хулиганства возбуждено уголовное дело, бездельник отпущен под подписку о невыезде.

По данным Агентства, парень в 16 лет был осужден за кражу и отделался штрафом в 8 000 рублей.

А сегодня около 6:10 утра во дворе дома на Ситцевой улице петербуржец обнаружил повреждения на своей припаркованной «Газели». В боковой двери и на стекле перед пассажирским сидением имеются следы от пуль. Предположительно, дырки образовались в результате применения пневматического оружия. По факту полицией Приморского района начата проверка.