Строители из Таджикистана устроили побоище на Охте

Двое ранены. Пятеро задержаны, один из них успел добежать до Пулково.

 

Драка, переросшая в поножовщину, вспыхнула вчера около 19 часов у дома 13 по Заневскому проспекту. Там произошел словесный конфликт между строителями из Таджикистана, переросший в махание ножами.

По горячим следам в отдел полиции были задержаны и доставлены для разбирательства трое граждан Таджикистана 26-35 лет. Спустя некоторое время у станции метро «Новочеркасская» был задержан еще один 21-летний мигрант, который в ходе драки нанес ножевые ранения двум своим соотечественникам 30 и 34 лет.

Пострадавшие были госпитализированы с ножевыми ранениями в состоянии средней степени тяжести, сообщили в полиции.

Кроме того, еще одного причастного к драке 21-летнего приезжего и задержали уже в аэропорту «Пулково». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео доступно в ТГ-канале «Конкретно.ру»