Вооруженный преступник похитил драгоценностей на 3 миллиона рублей.
Милиция расследует вооруженное ограбление ломбарда "Сапфир", расположенного в доме 195-а по Московскому проспекту. Вооруженный преступник ворвался в помещение ломбарда накануне около 20 часов.
Угрожая пистолетом женщине-продавщице и мужчине-администратору, разбойник приказал им лечь на пол, после чего собрал с витрин ювелирные изделия. Похищенные драгоценности он складывал в принесенную с собой сумку.
Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", по предварительной оценке, сумма ущерба составила не менее 3 миллионов рублей.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов изучают записи камер видеонаблюдения. Ломбард охраняет частное предприятие, сотрудники которого прибыли на место преступления через 15 минут после нападения.
Возбуждено уголовное дело. Проводится инвентаризация.

