Врачи предупреждали: "Не пить!"

     В Бокситогорском районе расследуют смерть мужчины с колото-резаной раной спины.

 

     Накануне в 10 часов утра в дежурную часть Бокситогорского ОВД позвонила лаборант морга Центральной районной больницы и рассказала, что к ней обратилась неизвестная женщина с сообщением о мертвом человеке в деревне Глина.

     Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции нашли у частного дома в этой деревне 57-летнего жителя Бокситогорска без признаков жизни. На его спине обнаружена колото-резаная рана.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", при более тщательном осмотре выяснилось, что рана имеет определенную давность, при этом одежда не повреждена. Следов крови также нет.

     Установлено, что мужчина месяц назад перенес операцию по удалению позвоночной грыжи. При выписке врачи категорически предупредили его о недопустимости употребления спиртных напитков. Однако, как свидетельствуют местные жители, мужчина гулял по Глине в явном состоянии алкогольного опьянения.

     В тот же день в 17 часов в городе Волхове нашли убитого мужчину. Тело неизвестного, на вид 30-35 лет, выловили из реки Волхов в микрорайоне Халтурино, напротив дома 3.

     Погибший был в одних плавках, на его теле обнаружено четыре колото-резаных ранения - одно в шею, три в грудь.