На Васильевском острове женщине-милиционеру сломали нос

      На Троицком Поле побили спившегося милиционера.

 

     Большие неприятности случились накануне с действующим и бывшим сотрудниками петербургской милиции.

     В четверг ранним утром сотрудники милиции Васильевского острова выезжали в районный травмпункт. Переданная оттуда телефонограмма гласила, что в 4.50 к ним обратилась женщина-милиционер, сотрудница отдельной роты ППСМ районного УВД. У нее оказался закрытый перелом костей носа.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в половине пятого утра на углу Среднего проспекте и 18-й линии милиционера избили неизвестные. Женщина при этом была в гражданской одежде и не "при исполнении".

     Коллегам избитой постовой по горячим следам удалось задержать подозреваемых - двух неработающих дагестанцев 24-х и 25-ти лет. Оба снимают квартиру на 18-й линии. Сейчас ими занимается участковый инспектор 30 отдела милиции.

     Бывший патрульный Невского РУВД вчера оказался в больнице, в коме. Мужчина был доставлен в половине первого ночи в НИИ скорой помощи от дома 23/2 по Запорожской улице с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. От него сильно пахло алкоголем.

     Перед тем, как впасть в бессознательное состояние, пострадавший сообщил, что в полночь возле указанного дома (в нем расположено общежитие) его избил неизвестный.

     По данным Агентства, мужчина некоторое время назад был уволен из милиции по причине злоупотребления спиртными напитками. Пенсии бывший милиционер не выслужил, ни жены и ни детей у него нет.