У пенсионера из Надыма угнали машину стоимостью 2,5 миллиона рублей

      Не помогла и спутниковая сигнализация.

 

     На Васильевском острове угнана дорогая иномарка, принадлежащая жителю ханты-мансийского города Надыма. По словам 52-летнего пенсионера одного из "силовых" ведомств, Toyota Land Cruiser прошлого года выпуска (с тонированными стеклами и оригинальными литыми дисками) была похищена из двора дома 30 по улице Кораблестроителей. Это произошло между 20.20 и 21 часом, передает АН "Оперативное прикрытие".

     Стоимость иномарки составляет 2 миллиона 437 тысяч рублей.

     На машине установлена спутниковая сигнализация Car online, но это не помогло ее обнаружить. Увы, и номарка не застрахована.

      Напомним, автомашина той же марки была угнана 1 сентября у начальника Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике Владимира Ежеева. Как сообщил сам полковник сотрудникам Петроградского РУВД, черная иномарка с госномерами серии 121 была угнана от дома 8 в Александровском парке между 17.10 и 17.35.

     Стоимость автомашины составляет 2 миллиона 200 тысяч рублей. Владимр Ежеев сам управлял ею по рукописной доверенности. Госномер иномарки совпадает с тем, который полковник сам назвал местным журналистам на пресс-конференции в Чебоксарах, отвечая на вопрос о "блатных" номерах.