"Цыганские страсти" в ленинградском поселке

      В Ленинградской области подстрелили молодого мужчину.

 

     Накануне в половине шестого утра к Токсовской больнице подъехала автомашина, которой управляла девушка-цыганка. Она вывела из салона молодого мужчину и помогла ему дойти до приемного покоя. Врачи диагностировали у 22-летнего неработающего жителя поселка Кузьмоловский огнестрельное ранение в брюшную полость с повреждением внутренних органов. Его состояние тяжелое.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в 5 часов утра возле дома на Новой улице, в котором проживает пострадавший, в него выстрелил "неизвестный". Во всяком случае, на этом настаивает сам раненый, отказываясь от других показаний.

     Однако, как подозревают сотрудники милиции, личность "неизвестного" ему хорошо известна. Молодой человек живет с цыганкой (по другим данным, они законные супруги), у которой имеются трое родных братьев. Причиной стрельбы мог быть конфликт родственников.

     В пользу этой версии говорит то обстоятельство, что "неизвестный" в 5 утра вызвал мужчину на улицу. Вряд ли он вышел бы к незнакомому вооруженному человеку.