На Гороховой психопат порезал пару приезжих

     Молодые супруги мирно гуляли по ночному Петербургу, когда на них из подворотни набросился человек с ножом.

 

     Накануне около 3 часов ночи в Мариинскую больницу от дома 43 по Гороховой улице с проникающим ранением грудной клетки, живота, кровоизлиянием в левое легкое, в тяжелом состоянии был доставлен 22-летний мужчина. Пострадавший является жителем подмосковного города Люберцы, сообщает АН "Оперативное прикрытие". Его сопровождала подруга, у нее оказались два небольших пореза. Женщине была оказана необходимая помощь.

     Пострадавшие рассказали, что мирно прогуливались по центру Петербурга, когда в 2.15 из парадной вышеуказанного дома выскочил неизвестный мужчина с ножом. Ни слова не говоря, неизвестный набросился на гостей Северной столицы и стал наносить им удары лезвием. Мужчина загородил свою подругу, и ему досталось более всего.

     По словам молодых людей, это был явно неадекватный человек - "с разинутым ртом и выпученными глазами". Также стремительно преступник скрылся в подворотне.

     В настоящее время сотрудники милиции проверяют по своим базам всех жителей микрорайона, состоящих на учете как пациенты психоневрологических заведений и наркодиспансеров. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.