В Ленобласти взяли педофила "со стажем"

    Жертвой жителя Гатчинского района стала восьмилетняя девочка.

 

    В Ленинградской области сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка. Жертвой педофила стала восьмилетняя девочка.

    Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", о насилии, совершенном в отношении ребенка, сотрудникам милиции стало известно 8 мая нынешнего года. Неизвестный преступник вывез девочку на автомобиле в лес рядом с поселком Будино Волосовского района и надругался.

    По подозрению в совершенном преступлении задержан 37-летний житель поселка Семрино Гатчинского района.

    По версии оперативников, в поселке Сумино Волосовского района, на улице возле магазина, он познакомился с 8-летней девочкой, купил ей сладости, а затем предложил покататься на машине.

    Посадив ребенка в свой ВАЗ-2108, педофил отвез девочку в лесной массив рядом с поселком Будино, где, пригрозив бросить ее в лесу одну, совершил насильственные действия сексуального характера. Затем злодей отвез ребенка домой и скрылся.

    Ранее было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ. Подозреваемый взят под стражу.

    О задержанном известно, что он дважды судим. Первый раз мужчина был осужден на 6 лет за изнасилование, совершенное в пятнадцатилетнем возрасте. В 1998 году он получил условный срок за побои и угрозы убийством.