Женщины "отомстили" гастарбайтерам за приставания

     В Ленобласти пятеро местных жителей напали на строителей из Узбекистана.

 

     Прошлой ночью около 3 часов пятеро неизвестных преступников (среди них были две женщины) ворвались в строящийся дом 4 по Стрельнинскому шоссе. Дом принадлежит начальнику автотранспортного цеха ООО "Северо-Западный телеком".

     Злоумышленники руками, ногами и деревянной палкой избили двух рабочих ООО "Дельта", граждан Узбекистана 33-х и 49-ти лет, после чего похитили электроинструмент и три мобильных телефона.

     По заявлению руководства ООО "Дельта", стоимость похищенного инструмента составляет 50 тысяч рублей.

     Рабочие из Средней Азии после оказания медицинской помощи, направлены на амбулаторное лечение. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", предистория событий оказалась банальна: рабочие пригласили двух местных жительниц провести вместе вечер. Мужчины и женщины сначала выпили и закусили, а затем азиатским кавалерам захотелось "любви".

     Женщины возмутились пиставаниями и убежали из дома, а вскоре явились обратно в сопровождении троих местных жителей. Оказалось, что двое из них являются их законными мужьями.

     "Отомстив" гастарбайтерам за приставания, налетчики скрылись, но вскоре были задержаны милицией по заявлению потерпевших.