Задержан насильник-неудачник из Приморского района

     Оскорбленный любовницей, петербуржец-импотент трижды пытался изнасиловать женщин в доме на Комендантском проспекте.

 

     Правоохранительными органами Приморского района задержан подозреваемый в нападении на 13-летнюю девочку в парадной дома 17/1 по Комендантскому проспекту.

     Напомним, преступление было совершено 8 сентября около 15 часов, когда школьница возвращалась домой после учебы. Ее мать видела в окно, как девочка вошла в подъезд, и обеспокоилась, почему она долго не звонит в дверь.

     Женщина выбежала из квартиры и услышала крики своей дочери и мужской голос. Оказалось, злоумышленник сел с ребенком в лифт, отвез ее на последний этаж и затащил на "черную" лестницу.

     Педофил уже успел частично раздеть школьницу, и в это время подоспела мать.

     Полураздетый преступник сбежал.

     Следственным отделом по Приморскому району было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия задержан 24-летний неработающий петербуржец Владимир Т.

     В ходе следствия установлено, что задержанный причастен еще к двум нападениям на женщин, совершенных в тот же день и в том же доме.

     Около 13 часов на "черной" лестнице 7-го этажа Т. попытался изнасиловать 23-летнюю девушку, но она сумела отбиться, ударив его каблуком по коленной чашечке.

     Около 15 часов Т. подстерег новую жертву, на этот раз на "черной" лестнице 14-го этажа. Но 24-летняя девушка ногтями впилась ему в глаза и убежала от ослепленного преступника.

     Третья жертва, школьница, видимо, показалась насильнику легкой добычей. Но девочка во время борьбы прокусила ему руку до крови.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", задержанный признался, что на преступления его толкнуло уязвленное мужское самолюбие. Якобы подруга высмеяла его в лицо после неудачной попытки близости, и Т. решил что-то кому-то "доказать".

     Решением суда Т. арестован, в ближайшие дни ему будет предъявлено обвинение по всем трем преступлениям.

        По данным Агентства, Т. в 2001 году привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, но дело было прекращено, а в прошлом году был осужден на 3 года условно за хранение наркотиков.