В Московском районе расстреляли кавказца

      Уроженца Азербайджана изрешетили в автомобиле возле дома на улице Костюшко.

 

     Убийство уроженца Азербайджана совершено накануне вечером в Московском районе. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", труп 32-летнего Руфата Ариф-оглы Мусаева с множественными огнестрельными ранениями был обнаружен в 23.10 у дома 42 по улице Костюшко, в котором он проживал. Мусаева расстреляли в автомобиле представительского класса Nissan Teana у парадной дома.

     Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство). На месте преступления обнаружены гильза и две пули калибра 9 мм.

     В Кронштадте вчера вечером нашли труп 49-летнего мужчины с огнестрельным ранением в левый висок. Тело обнаружено около 20 часов в одной из квартир дома 72 по улице Восстания. Предположительно, мужчина застрелился из самодельного огнестрельного устройства, состоящего из двух трубок, соединенных изолентой. Изъяты также пуля и гильза.

     По данным Агентства, в жилище нашли мини-мастерскую по изготовлению оружия и коробку с серым веществом в виде цилиндров (предположительно, порохом).

     В Центральном районе, в одной из комнат коммунальной квартиры в доме 26 по улице Радищева обнаружен труп 45-летнего петербуржца. Мужчина погиб от множественных колото-резаных ранений грудной клетки, шеи и головы. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

     Тело 33-летнего неработавшего мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки найдено вчера в квартире дома 29 по Лабораторному проспекту. С места происшествия изъято 5 кухонных ножей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.