В Адмиралтейском районе ограбили бизнесвумен из Ленобласти

      В Озерках напали на пенсионерку.

 

     Предпринимательница, проживающая в поселке Павлово Кировского района Ленобласти, стала жертвой кавказца-барсеточника в Адмиралтейском районе. Это произошло у дома 14 по Канонерской улице, когда 35-летняя женщина садилась в свой автомобиль Infiniti FX 35, передает АН "Оперативное прикрытие".

     Неизвестный преступник, кавказец на вид 30 лет, разбил правое переднее стекло иномарки и буквально вырвал из рук предпринимательницы сумочку, в которой находились 50 тысяч рублей, банковская карта, загранпаспорт и водительское удостоверение.

     Злоумышленник сел на заднее сидение автомашины BMW-325 зеленого цвета, в которой за рулем его дожидался сообщник. Иномарка уехала в сторону Английского проспекта.

     А в Выборгском районе ограблена 72-летняя пенсионерка, возвращавшаяся с почты, где получила пенсию за себя и за мужа. Женщина несла 23 тысячи рублей.

     У дома 7/2 по улице Ивана Фомина неизвестный преступник вырвал у женщины из рук сумку с деньгами, мобильным телефоном, документами и ключами от квартиры.

     В Дачном 75-летняя пенсионерка лишилась 11 350 рублей при выходе из почтового отделения, расположенного в доме 115 по проспекту Народного Ополчения. У дверей ее стали грубо толкать и скандалить две молодые женщины. Вернувшись домой, на улице Подводника Кузьмина, бабушка обнаружила, что у нее похищены деньги и паспорт.