В Ленобласти поймали развратника

     Там же задержан кавказец, подозреваемый в изнасиловании школьницы.

 

 

     В городе Сланцы Ленинградской области по горячим следам задержали 27-летнего развратника. Накануне в половине девятого вечера у дома 2 по улице Баранова безработный демонстрировал свой половой член семикласснице. Девочка убежала и рассказал о случившемся родителям, а те позвонили в милицию.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", эксгибициониста задержали по приметам: оказалось, он живет через два дома от места преступления.

     А в городе Кировске раскрыто изнасилование 15-летней школьницы. Напомним, ученица 9 класса одной из школ райцентра была изнасилована неизвестным около полуночи 22 октября на берегу реки Невы, около комплекса "Маяк", у дома 1-а по Набережной улице.

     Сотрудниками 11 отдела УУР задержан житель города Нальчик 18-летний Эмир Умаров. Он изобличен в том, что у развлекательного комплекса под благовидным предлогом заманил девушку в автомобиль ВАЗ-2107, которым распоряжался по доверенности. Применив силу, кавказец изнасиловал школьницу, после чего высадил ее из салона и с места преступления скрылся.

     Ранее было возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ.

     Умаров задержан на основании статьи 91 УПК РФ.