В Полюстрово ночной извозчик изнасиловал школьницу

      Злодей сначала высадил старшую подругу девушки, а затем отвез ее к стадиону и надругался.

 

     Заявление о насильственных действиях сексуального характера поступило сегодня ночью в милицию Красногвардейского района от матери 16-летней школьницы. Над ней надругался владелец иномарки, согласившийся подвезти ее и подругу до дома.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", поздним вечером 1 декабря школьница со своей замужней подругой отправились в клуб "Винтаж" на шоссе Революции. Там отдыхал супруг женщины, и она намеревалась увезти его домой. Однако мужчина не пожелал прерывать веселье, и грубо "отослал" подруг домой.

     Молодые дамы проголосовали на улице автомашину Volkswagen Passat, водитель которой сначала отвез домой старшую пассажирку. Вместо того, чтобы доставить школьницу на Бестужевскую улицу, злодей привез ее к стадиону "Динамо" на Львовской улице и принудил к оральному сексу.

     Вернувшись домой, девушка рассказала о случившемся матери, и та отправилась в милицию. Как оказалось, потерпевшая плохо помнит приметы злоумышленника, зато ее старшая подруга довольно подробно описала внешность насильника.