В Сосновой Поляне псковская школьница едва не стала жертвой насилия

     Акселератка утверждает, что не понимала, зачем ее молодой человек пригласил в гости в пустующую квартиру.

 

     Молодого петербуржца подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Пятнадцатилетняя жительница Пскова, приехавшая в гости к родственникам, заявила сотрудникам милиции Красносельского района, что накануне днем в одной из квартир дома 6/2 по 2-й Комсомольской улице ее пытался изнасиловать малознакомый парень.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в ходе предварительной проверки выяснилось, что школьница познакомилась с молодым человеком и добровольно пришла с ним в квартиру, принадлежащую брату подозреваемого. Родственник в данный момент находится в командировке. По пути молодые люди купили бутылку вина.

     Как утверждает девушка, после совместного употребления спиртного парень стал ее раздевать и пытался изнасиловать. Она оказала сопротивление и убежала.

     На данный момент установлено, что девушка не была изнасилована, ее уже осмотрел врач. Парень в недоумении: он утверждает, что был убежден в совершеннолетии новой знакомой, а документы в такой ситуации обычно не спрашивают.