Разбойник потерял на месте преступления паспорт

       В Дачном совершено нападение на павильон "Цветы".

 

     Милиция Кировского района ищет разбойника, совершившего нападение на павильон "Цветы", расположенный у станции метро "Проспект Ветеранов". Неизвестный преступник ворвался в торговую точку около 6 часов утра. Размахивая ножом, злоумышленник порезал щеку 21-летнему продавцу и похитил пачку роз стоимостью 3100 рублей.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", убегая, преступник потерял паспорт на имя 27-летнего жителя поселка Лисино-Корпус Тосненского района Ленобласти. Сейчас сотрудники милиции ищут владельца документа, чтобы провести очную ставку с раненым продавцом.

     Напомним, в минувшую пятницу около 4 часов утра было совершено нападение на магазин ООО "Цветоптторг", расположенный в доме 5 по улице Зенитчиков в том же Кировском районе. Выстрелив из травматического пистолета в 36-летнюю продавщицу, злоумышленник попытался похитить кассовый аппарат, но встретил активное сопротивление со стороны раненой женщины. Как впоследствии выяснилось, она получила сквозное ранение правой щеки, ее пришлось госпитализировать.

     Увидев, что шум привлек внимание прохожих, преступник скрылся, ничего не похитив.