В Ленобласти накануне погибли четыре человека

     Молодого мужчину застрелил тесть. Трое сгорели в квартире. 
 

     Житель поселка Новая Деревня Приозерского района Ленинградской области задержан по подозрению в убийстве собственного зятя. Драма разыгралась накануне, 3 января, в половине десятого вечера в частном доме 56-летнего неработающего мужчины.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, подозреваемый из охотничьего ружья 16 калибра застрелил находившегося в гостях своего зятя, жителя поселка Саперное. От полученного огнестрельного ранения 23-летний мужчина скончался на месте происшествия.

     Стрелявший задержан, возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. С места происшествия изъято ружье, марка которого и владелец устанавливаются.

     Три человека погибли вчера ранним утром в городе Подпорожье. В 5.20 после пожара в квартире 12 дома 4 в Транспортном переулке были обнаружены тела троих мужчин. Установлено, что это владелец жилища, 57-летний неработавший и его 24-летний сосед из квартиры N 15. Личность третьего погибшего пока неизвестна. На телах погибших нет признаков насильственной смерти. По предварительным данным, они погибли от удушья.

     В Красном Селе обнаружены мертвыми 65-летний супруги Я-вы. Их тела без внешних признаков насильственной смерти нашли вчера в половине одиннадцатого утра в квартире дома 7, корпус 1 по Гатчинскому шоссе.

     Трупы направлены в городской морг для вскрытия и установления причины смерти.