Постовой и военный лишились своих машин

      Автомобили в Петербурге угоняют независимо от праздников и погоды.

 

 

     Сотрудник патрульно-постовой службы Василеостровского РУВД лишился своего автомобиля ВАЗ-21150. Машина 2005 года выпуска была угнана от дома 23 по 12 линии, несмотря на имеющуюся сигнализацию. Седан стоимостью 200 тысяч рублей оказался не застрахован, передает АН "Оперативное прикрытие". Машина оставалась без присмотра всего полтора часа.

     Военнослужащий полигона "Ржевка" сообщил, что принадлежащая ему старенькая автомашина Toyota Carina 1985 года выпуска была угнана от его дома в поселке Новое Янино. Оценить причиненный ему ущерб 37-летний офицер затруднился.

     Дорогую иномарку с оружием и телевизором в салоне похитили неизвестные в рождественскую ночь в городе Отрадное. Автомашина Kia Sorrento принадлежит главе петербургской фирмы, ее пропажа была обнаружена ранним утром 7 января у дома 8 по Лесной улице. Ущерб 54-летний глава транспортной компании оценил в 1 миллион 237 тысяч рублей.

     А в городе Пушкине накануне днем, всего за 15 минут, с перекрестка улиц Церковной и Средней была угнана автомашина Toyota Land Cruiser 200, принадлежащая неработающему жителю Арзамаса.