На Юго-Западе ограбили чиновницу Роскомнадзора

      Кавказец вырвал из рук дамы сумочку с деньгами и документами.

 

     Заместитель начальника одного из отделов Управления Роскомнадзора по Петербургу и Ленобласти была ограблена вчера у дома 36 по проспекту Маршала Жукова в Кировском районе. Около 18.20 неизвестный преступник кавказской внешности, применив силу, вырвал из рук 47-летней женщины, находившейся в своей автомашине Nissan X-Trail, сумку, передает АН "Оперативное прикрытие".

     В сумочке лежали 900 рублей, документы на иномарку и права, а также паспорт, кошелек и парфюмерия. Общая сумма ущерба составила 11 700 рублей.

     Бухгалтера ООО ограбили около 20 часов у дома 5 по улице Лазо. Неизвестный злоумышленник разбил переднее стекло автомашины Hyundai Getz и схватил с переднего сиденья женскую сумку с документами, 15 000 рублей и золотым кольцом с топазом. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей. Кавказец-барсеточник скрылся на автомобиле Opel синего цвета.

     А у дома 103 по Ленинскому проспекту неизвестный преступник из салона "Шевроле Нива" похитил сумку с 10   000 рублями и 1300 долларами, принадлежащими 42-летней даме, частной предпринимательницы из Гатчинского района Ленобласти.