Петербуржец сварил случайную знакомую в ванне

     Хозяин квартиры на Троицком проспекте, где накануне в ванной комнате была обнаружена мертвая женщина, задержан по подозрению в жестоком убийстве.

 

     Напомним, мертвая женщина, в одних трусах, лежала в ванне. Нижняя часть ее тела практически сварилась в кипятке, на затылке имелся след от удара.

     О погибшей 37-летний мужчина знал только, что ее зовут "Светлана". Познакомились они на улице. Еще оригинальней оказалась версия ее появления в жилище молодого человека: "Зашла принять душ",- сказал мужчина сотрудникам милиции.

     Медики высказали предположение, что уличная женщина умерла от передозировки наркотиков, однако правда, как всегда, оказалась прозаичней.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", хозяин квартиры задержан по подозрению в убийстве случайной знакомой. По версии следствия, во время употребления спиртных напитков между ними вспыхнула ссора, во время которой мужчина избил женщину. Она упала, ударившись затылком, и потеряла сознание. Злодей оттащил тело в санузел, погрузил тело в ванну и залил кипятком.