В Петербурге машин лишились иностранец и два чиновника

     "Эпидемия" угонов не спадает.

 

     Гражданин Финляндии обратился в милицию Курортного района с заявлением о хищении своего автомобиля. По словам 40-летнего жителя Иматры, автомашина BMW X5 была угнана от ресторана "Золотая Орда" в Сестрорецке 4 февраля между 21.50 и одиннадцатью вечера. Стоимость иномарки составляет 5 миллионов рублей, передает АН "Оперативное прикрытие".

     Жертвами угонщиков стали и два чиновника - петербурский и из Подмосковья. В субботу в правоохранительные органы обратилась начальник отдела образования администрации Московского района, которая сообщила о хищении принадлежащей ей Honda Civic. Автомобиль стоимостью 580 тысяч рублей был похищен около 19 часов со стоянки ТЦ "Радуга" на проспекте Космонавтов.

     Начальник отдела Федеральной регистрационной службы по Клинскому району Московской области лишился в субботу автомашины Toyota Land Cruiser, которую похитили с парковки гостиницы на Лермонтовском проспекте. Иномаркой чиновник управляет по генеральной доверенности, автомашина принадлежит жителю подмосковной деревни.