На Пороховых у безработной угнали иномарку

     Стоимость машины составляет почти полмиллиона рублей.

 

     Накануне ранним утром возле общежития в доме 49/1 по проспекту Ударников у неработающей 22-летней девушки была угнана автомашина Hyundai Accent. Потерпевшая проживает в одной из комнат общежития.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", примерно в 7.30 утра девушка завела мотор иномарки, вышла из салона и стала счищать снег с машины. В этот момент к автомобилю подскочил неизвестный мужчина, который с силой оттолкнул хозяйку, сел за руль и уехал. Это был европеец 25-26 лет, в черной куртке и черных джинсах, маленького роста (160-165 см).

     Автомашина 2008 года выпуска стоит 425 тысяч рублей.

     А в Московском районе другая автовладелица стала жертвой барсеточника. Заместитель директора строительной фирмы рассказала сотрудникам милиции, что у высотки на площади Победы неизвестный преступника кавказской внешности разбил правое переднее стекло в ее автомашине BMW и похитил сумку. В ней находились 45 тысяч рублей и банковская карта, на которой лежали 30 тысяч рублей. Деньги были сняты до того, как потерпевшая обратилась с просьбой заблокировать кредитку.