Ревнивый петербуржец забил жену гвоздодером и заявил о ее пропаже

      В Приморском районе раскрыто жестокое убийство.

 

     1 марта в правоохранительные органы Петербурга обратился 26-летний петербуржец, проживающий в доме на 3-й линии 1-й Половины улицы в Приморском районе. Водитель коммерческой фирмы сообщил, что 28 февраля около шести часов вечера его жена "ушла в магазин и не вернулась".

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", на следующий день сотрудники милиции навестили жилище супругов и во время осмотра нашли вещи пропавшей женщины со следами крови (полотенце, джинсы, домашние тапки, одеяло). Были также сделаны соскобы и смывы крови с детской кроватки, масляного радиатора и обоев.

     В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативниками 1-го "убойного" отдела ГУВД было установлено, что к исчезновению женщины причастен сам заявитель. Накануне он был задержан и изобличен в том, что 28 февраля по месту жительства в ходе конфликта с женой, возникшего из-за ревности, нанес ей три удара гвоздодером по голове, убив на месте.

     Затем ревнивец связал труп скотчем, и завернув в одеяло, вывез в лесополосу, в район 48 км Выборгского шоссе, где закопал в снег. В настоящее время тело найдено и отправлено в морг.