На выходных были изнасилованы две петербурженки

      На сотрудницу вуза насильник напал на лестничной клетке. Жительницу пригорода затолкали в машину, вывезли в лес и надругались.

 

     Две молодые петербурженки стали жертвами насильников в минувшую субботу. 20 марта в половине шестого утра в парадной своего дома на Яхтенной улице была изнасилована сотрудница заочного факультета ФИНЭКа. Неизвестный преступник азиатской внешности напал на 19-летнюю девушку на лестнице между 3 и 4 этажами, сообщает АН "Оперативное прикрытие".

     Угрожая ей ножом, злодей принудил сотрудницу вуза к оральному сексу, а затем изнасиловал. Пострадавшая госпитализирована с диагнозом "синдром жестокого обращения".

     В этот же день поздно вечером на Станцию скорой помощи города Ломоносова самостоятельно обратилась 20-летняя жительница этого петербургского пригорода. Ей был поставлен диагноз "изнасилование". Девушка рассказала, что около 1 часа ночи у дома 12 по Еленинской улице двое неизвестных силой посадили ее в автомашину Ford Focus, вывезли в лес к деревне Пеники и по очереди надругались.

     Это были европейцы, лет 30-33. Деньги и ценности жертвы их не интересовали.